Ducati Monster 620 Dark
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Ducati Monster 620 Dark 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 63 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Óleo/ar |
| Deslocação | 618 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1440 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 770 mm |
| Peso seco | 168 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 14 l |
| Velocidade máxima | 180 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Ducati Monster 620 Dark
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Ducati Monster 620 Dark História
Ducati Monster 620 Dark 2005

63 HP
618 ccm
168 kg
FAQ Ducati Monster 620 Dark
- Qual é o preço atual do mercado da Ducati Monster 620 Dark?
- O preço médio atual do mercado de uma Ducati Monster 620 Dark, ano de fabricação 2002, é 20.680 BRL com uma quilometragem média de 48.000 km.
- Qual é a melhor? Ducati Monster 620 Dark ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.























